The L Word

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The L Word » ✗ информбюро » "Я к вам хочу!" aka Предложения гостей

"Я к вам хочу!" aka Предложения гостей

Сообщений 271 страница 290 из 290

1

правила | новости амс | сюжет | гостевая
шаблон анкеты | внешности | путеводитель
нужные девушки
| нужные парни | вакансии

Реальная жизнь по мотивам The L Word.
Всё тот же Лос-Анджелес, но в наши дни. Система игры: эпизодическая. Появились на свет 23-02-2011.

http://sd.uploads.ru/FzcyC.png

Дорогие Гости!

Если вам приглянулась наша ролевая, но ни в акциях, ни в заявках на "нужных" вы не обнаружили роли, которая бы могла вас заинтересовать, однако, не имея партнёра, вступать в игру не особо хотите, вы можете заполнить небольшой шаблон, в котором предложите нашим игрокам своего персонажа.

Если без лишнего словоблудия: вы пишете, что хотите отыграть и готовы нам предложить, а наши игроки смотрят на это дело, читают и думают, кто бы мог на такое согласиться.

Когда вам дают ответ, АМС проекта с вами связывается - и, вуаля, все счастливы!

Форма заявки:

Код:
[b]1. Краткая информация.[/b]
[i]основные черты характера, возможно, факты биографии, являющиеся для вас существенными; нам надо понять, с кем мы будем иметь дело;[/i]

[b]2. Предполагаемая внешность.[/b]
[i]лицо персонажа, каким вы его хотели бы видеть; если пункт не принципиален, так и пишите;[/i]

[b]3. Сюжет и отношения.[/b]
[i]кратко о том, что бы вы хотели сыграть с партнёром и какие черты характера желали бы в нём узреть;[/i]

[b]4. Обратная связь.[/b]
[i]хорошо работающая, дабы АМС могла держать руку на пульсе;[/i]

0

271

Хочу сыграть героиню, 25-30 лет, работающая или просто занимается своим хобби.
Желательно в пару, хотелось бы чтобы она зависела от своего мужчины, который был бы значительно старше.
Возможно он любит власть. Ну и немного БДСМ любитель.

0

272

1. Краткая информация.
Здравствуй. Я пока еще не знаю, кто я такой и не знаю, что от меня нужно другим. Мой образ размыт, однако, я постараюсь придать ему четкости.
Итак.
Возможно, что в моей биографии ты не найдешь ничего необычного. У меня может быть вполне стандартная семья, и никаких детских травм, театральных драм и всего того, по чему можно фильмы снимать. Ординарный житель.
Ты смотришь на меня. Что же ты видишь?
Я работаю в больнице, врач, анестезиолог-реаниматолог, только-только выпустившийся из интернатуры. Ввиду отсутствия опыта, я больше всех своих коллег склонен к ошибкам и совсем не привык к тому, что люди могут умирать. На твоих руках, а может и по твоей вине. Но я стараюсь, и многие сулят мне светлое будущее в мире медицины.
Я улыбчив и приветлив, порой вспыльчив, порой мрачен, но в целом я очень дружелюбный и хороший парень.
Ты думаешь, что знаешь меня?
Мало кто может понять мои чувства. У меня свой мир. Мир, в который вхожи немногие, мир, который поймут единицы.
Я и сам его с трудом понимаю. Его не раскрыть словами.
Знаешь те чувства, когда ты под музыку закрываешь глаза и начинаешь двигаться? Твоя душа ведет тебя, а ты податливо слушаешь ее и повинуешься каждому ее порыву. Просто выключаешь мысли и живешь чувствами. Вот именно такого рода чувства правят в моей голове. Ты только не думай, пожалуйста, что я чудаковатый и странный тип.
Мадагаскарские тараканы в моей голове очень умны и чудесно умеют прятаться.

2. Предполагаемая внешность.

Думаю, ты узнаешь меня, глядя на Тео Джеймса

http://s7.uploads.ru/t/0gTxB.gif
http://s2.uploads.ru/t/trpsY.gif
http://s7.uploads.ru/t/sM7Dl.gif

3. Сюжет и отношения.
«Взлетай со мной»
Хотелось бы отыграть что-то настолько высоко-эмоциональное, чтобы невольно пальцы на ногах поджимались. Любовь или нечто подобное? Нет-нет, к этому я слишком трепетно отношусь, так что отношения для меня – явление редкое. Но все же хочется чего-то может драматичного, а может захватывающего.
От себя: посты-шарфы не люблю писать, предпочитаю лаконичность с акцентом на действия, и краткость, дабы обоюдно развивать сюжет. Надеюсь, кому-нибудь приглянется мой живописный бред.

4. Обратная связь.
https://vk.com/id320758797
Ну и эту тему буду периодически мониторить.

Отредактировано Shugar (2016-01-05 00:06:29)

0

273

1. Краткая информация.
Добра всем;3 я тут недавно посмотрела фильм "Кэрол" и так вдохновилась персонажами, что жуть как захотелось отыграть подобную историю, может даже её развить и продолжить. Но одной, увы, это не осуществить, поэтому пишу сюда в надежде на отклик. Если вы в курсе сюжета фильма, то в прицнипе про характер и занятость персонажей вы знаете, так вот я не хочу ничего менять, ну по крайней мере в характере точно. Но вот имена и занятость можно сменить, перемещая их обеих в наше время. Я почему-то вижу себя в роли Терез, хотелось бы найти свою великолепную Кэрол:3

канонично - Rooney Mara;

3. Сюжет и отношения.
я бы хотела, конечно, обрести ту самую любовь, страсть, нежность которая связывает их обеих со всех сторон крепкими цепями. В общем, всё как в этом красивейшем фильме, и даже развить их линию событиями после фильма, но это мы уже вместе обсудим);

4. Обратная связь.
отвечайте смело здесь, у меня пока ещё не наступила сессия и есть время постоянно "следить" за вашей гостевой));

0

274

oops написал(а):

OOPS

смотрела столь интересную историю) и думаю вы могли бы прийти на проект, а пара обязательно найдется. А так могу взять под свою опеку и отыграть какую-нибудь интрижку в период моей шальной блудной жизни

0

275

Shugar
Сладкий, я возьму тебя себе. мне нравится сюжетное предложение, харктер и отсутствие семейных драм и психологических потрясений.
я Алекс Кокс и я главный хирург в больнице, так что выпускник ординатор в анастезиологии и реанимации это то что мне нужно. сталкиваться мне нужно часто. а так как ты косячишь, а косяки в околомоей территории на работе мне не нравятся очень, то ладить мы не будем точно. я приучу тебя к человеческой смертности, призывая в оперблок при каждой вероятной смерти (это будет полезни и как реаниматологу и как стойкой личности в больнице). при этом я естественно буду выбирать самые суровые кейсы: дети, старики, которых ожидает в коридоре толпа родственников, беременные и прочие вкусняшки. тебе со мной понравится. никакой романтики, просто ты будешь моим "любимчиком". если интересно - можно писать мне в лс, я читаю его достаточно часто.

0

276

1. Краткая информация.
Привет всем. Ищу, куда податься моим веселым персонажем. Только закончил смотреть 5 сезон, наткнулся на вашу ролевую, а вдруг это не совпадение?)
Выдержки из биографии:
"По всем законам физики он не может появится незаметно. Поэтому он просто сваливается на чью-либо голову. Сопровождаемый фанфарами из перезвона всяческих колокольчиков и стекляшек, он склонен к неравномерному движению. Идя по улице непременно привлекает к себе внимания. Внешностью – это раз. Издаваемым шумом – это два. Поведением – три. При особо радостном расположении духа его так же может сопровождать чудесный аромат давно не принимаемого душа, или даже чего похуже. Обычно его обходят стороной, награждают недобрым взглядом, и всячески выражают свое неприкрытое отвращение."
"Ему очень трудно противостоять, когда он действительно чего-то хочет. Зато как же он любит, когда кто-то пытается ему противостоять."
"Он любит людей, но еще больше он любит с ними играть."
"Довольно быстро осваивает начальные навыки, будь то помощник повара, уборщик, сварщик, грузчик. Одно время выступал на улице с фокусами и гитарой, развлекая публику. В общем, выживает он как может.
Хотя лучше всего ему, несомненно, даются азартные игры. Настоящий шулер и любимец случая, он даже несколько раз играл в русскую рулетки. Все, ради запаха удачи. Он никогда не боялся умереть или получить тяжелую травму. Был в коме, передвигался на костылях. Но слово «нет» в его лексиконе так и не прижилось.
Он живет без цели и никогда не стремиться к звездам."

Jackson Rathbone / Джексон Рэтбоун

улыбака

https://45.media.tumblr.com/5226c010d50acefe14f599b458ca334e/tumblr_ni76kxjUge1r3xthuo3_250.gif
https://49.media.tumblr.com/0a48f773fc84b5dd5ab42360661bfc2f/tumblr_nd54vqB84I1rtdaupo1_250.gif
https://49.media.tumblr.com/d9ac8a3a79fdbc88c671cc8bd8ea5044/tumblr_n50bmq8Hn91sgmc4so1_500.gif

3. Сюжет и отношения.
Хочется завязнуть в какой-нибудь безумной Санта-Барборе, где без рюмки не разберешься у кого какие отношения и с кем. Случайные связи, преимущественно с парнями, дружеские отношения, сотрудничество. Собственно, этому персонажу очень важно, чтобы было с кем погулять (и не обязательно это все играть, но в сюжете должно присутствовать), а так же кому подложить свинью или "помочь" от чистого сердца. Лезет в любое дело совершенно, главное чтобы было куда лезть.

4. Обратная связь.
Буду трепетно следить за этой темой, но на крайний случай оставляю номер аськи - 371393405.

0

277

ОЛЕНЬ, могу помочь со случайными связями и не только. *поиграл бровями*

0

278

1. Краткая информация.
19-23, студентка, флорист/музыкант/что-то ещё, кореянка американского происхождения, родной язык знает только благодаря родителям, которые умерли, когда девочке исполнилось 8. Попала в приют, но через год её забрали в семью. Она мечтательная, дорожит близкими, но подвержена сильной апатии из которой её могут вывести только близкие люди/друзья.
На самом деле, я не продумала ещё всё до конца, но уже давно хожу вокруг вашей ролевой (около 6 месяцев?), поэтому подумала, вай нот~

Wendy Son (Son SeungWan), но возможна смена, однако, внешность всё равно будет корейской
https://45.media.tumblr.com/c2c7155bd9fc2eee843d41edc8fb7a0a/tumblr_o3i2g753Pi1qj95qeo3_400.gifhttps://49.media.tumblr.com/d84334ecd8aa6c7066a8e9cc25c4b054/tumblr_o3i2g753Pi1qj95qeo2_400.gif

3. Сюжет и отношения.
хотелось бы найти всех: от приёмной семьи и до случайных и продолжительных связей

4. Обратная связь.
аська: 683 183 503, но лучше лс на сайте или эта тема, это буду проверять чаще

Отредактировано Сон (2016-03-07 14:35:28)

0

279

Сон
а по сфере деятельности только это интересует? Просто могу предложить побыть в одной приемной семье, правда там готовили оперативников, но можно сделать так, что ты просто не прошла отбор, но мы с тобой тесно тогда общались

0

280

Сон
Я скоро подам анкету, но вариант с приемной семьей/положительными связями вполне обсуждаем, но там есть свои нюансы.
Можем обсудить в ЛС)

0

281

Yolanda Montero
полагаю, что в семье, в которой готовили оперативников, не совсем будет уместен ребёнок, подверженный апатии и, порой, лишней мечтательности)
Red Wolf Itan Cross
хорошо, давайте обсудим)

0

282

1. Краткая информация.
Сексуальные предпочтения и ориентация. Би/гомо, уни/пассив, извращенец, приемлет и бдсм и остальную возбуждающую жесть. Все сочиним остальное вместе уже, выберем имя, внешку, возраст и сферу деятельности;

Andy Biersack, Ben Bruce, Oliver Sykes. Также буду рад вашим вариантам, с удовольствием все их выслушаю.

3. Сюжет и отношения.
Любовник, фаворит, хозяин, ведующий, жених, муж
м+м;

4. Обратная связь.
пока что гостиная. Но я достаточно гибок);

0

283

1. Краткая информация.
Ему 18-20 лет(тут я могу шагнуть, как в плюс, так и в минус)
Ориентация: Гомо/Пассив
Все эти годы он пытался разобраться в одном простом вопросе:"Кто я такой". Когда мальчишки играли в футбол, этот парень писал рассказы и придумывал различные истории про выдуманный мир. Он всегда был достаточно спокойным человеком, которого трудно застать расстроенным или грустным, но это оставалось где-то внутри.
В школе участвовал в литературном кружке, а сейчас поступает(планирует поступать) в колледж искусств.

Но в целом, характер персонажа будет зависеть от того, кто меня заберёт, если такие найдутся.;

chris colfer;

3. Сюжет и отношения.
Вообще, хотелось бы прийти к кому-нибудь именно как ребёнок (внебрачный\запланированный) не важно. Хочется некую семейную драму. Так же был бы рад найти любовную линию, желательно с тем, кто по возрасту и опыту будет старше. ;

4. Обратная связь.
490064971;

0

284

Здравствуйте всем.
Я коротко и по делу: лесбийская пара желает стать шведской семьей. Требуется взрослый состоятельный мужчина с крепкими мозгами и яйцами. Хотя, нет, погодите... возраст обсуждаем : D

0

285

как всегда поздно замечаю подобные темы ><

1. Краткая информация.
Дженни, двадцать два года. В биографии ничего примечательного и особенного. Просто скучающая особа, барахтающаяся в своей рутине: ни постоянной работы, ни стабильных отношений. Мечется из крайности в крайность, из огня да в полымя. В течении ее жизни редко, но случаются водовороты. Как раз один из таких водоворотов хотелось бы отыграть.
То, что не касается отыгрыша.
В последнее время Дженни заболела идеей завести ребенка. Совершенно не представляет, что с ним делать, однако ж хочется и чешется. Искусственное оплодотворение - дорого и глупо, поэтому не брезгует интрижками с сильным полом.
В глубине души отчаянно ищет влюбленности, просто хочет влюбиться, однако ошибки прошлого не позволяют зайти дальше ни к чему не обязывающего секса.   

Пока не представляю внешность, быть может мне с этим помогут? Предположительно невысокая светловолосая девушка, на вид моложе своих лет.

3. Сюжет и отношения.
Безумно хочу отыграть одну единственную ночь. Всего каких-то восемь часов из жизни. Развивать события дальше или остаться просто девушкой мечты... На Ваше усмотрение. Если необходимо, в ЛС озвучу всю историю, а там можно решать, что включать в отыгрыш, а что нет.
Итак, суть:
Дженни впервые попадает в тематический клуб. Алкоголь и танцевальный драйв делают свое дело. Незаметно для самой себя она уже целуется с ней. И вот она уже предлагает сбежать от шумной атмосферы клуба в ее уютную квартиру. Дженни  подхватывает эту идею. Такси быстро несется по пустым ночным дорогам, и Дженни замечает, что улицы, которые они проезжают ей знакомы. Здесь ее квартира, которую она недавно сняла. Она просит таксиста остановиться и предлагает новоиспеченной подруге изменить маршрут. В малознакомой местности Дженни с трудом находит нужный дом.
А дальше разговоры, пара забавных моментов, помимо тапографического кретинизма Дженни, любовные утехи, пара часов сна, а на утро Джен просто закрывает за приятной гостьей дверь, оставив на прощание поцелуй в уголке губ. В мыслях не мелькнуло, что хорошо было бы взять номер телефона или какие еще контакты. Все, что осталось от нее - имя и лопнувшая резинка для волос. А еще осознание того, что она живет где-то неподалеку, совсем рядом...
В описании характера и внешности партнера не вижу смысла. Это же всего лишь одна ночь...
кажется, меня уже бесит имя Дженни ><

4. Обратная связь.
В любом случае буду мониторить эту тему и сам форум )

0

286

Ностальгия написал(а):

как всегда поздно замечаю подобные темы ><

аррр ^^
я готова вас забрать с руками и ногами)

0

287

Yolanda Montero
Чудесно, тогда за мной анкета )

0

288

Хорошо) Жду вас потом в ЛС)

0

289

Доброго времени суток!
Хотелось бы для начала спросить никому не нужна пассия, похожая на певицу LP.
Она - творческая личность, ей около 35 лет и она открытая лесбиянка.
Если понадоблюсь, то мы с вами вместе все придумаем)

0

290

LP, и вам не хворать!
Нужна, еще как нужна для персонажа, который собрался ретироваться. Chiara Lindqvist

0

Вы здесь » The L Word » ✗ информбюро » "Я к вам хочу!" aka Предложения гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC