The L Word

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The L Word » ✗ партнёрство » RECORD

RECORD

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

http://i.imgur.com/Qx4wgUr.png

0

62

Все время, сколько мы знакомы, называю тебя Мейз. На последнем дне рождения отмечала 26 лет с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в ночном клубе Резонанс, на должности администратора. Свободное время проводишь с кем посчитаешь нужным.
На просторах Рекорда ты похожа на emma roberts поэтому тебя часто с ней сравнивают.

http://jpegshare.net/images/34/5e/345e62590424973ae0a7b47d42c515d2.gif

наши отношения - это симфония чувств
В ночной клуб Резонанс я пришел около трех лет назад. Тогда ты еще работала простым барменом, как и я. Получается, карьерно мы росли с тобою вместе, однако если ты всего добивалась трудом и характером, то мои успехи по большей части зависели от настроения нашего начальника - Маркуса Уэйна. Кстати, когда я пришел на работу, ты настоятельно рекомендовала мне не крутить романа с начальством. Но в итоге вышло, что вышло.
Первые дни у меня все выходило из рук вон плохо, ты сильно злилась. Ты вообще легко воспламеняешься по любой ерунде. Однако тебе сказали натаскать меня, и какое-то время я сдавал тебе кучу дополнительных экзаменов по коктейлям и другим напиткам. Вышло не плохо, ты талантливый тренер. Впоследствии наши отношения несколько улучшились, и я понял, что твоя грубость адресована не только ко мне. Отчего-то ты со всеми людьми не любишь особо церемониться, прямолинейно выдавая все, что ты думаешь. Некоторые тебя за это уважают, другие осуждают, третьи жалеют.
Насчет имени Мейз - мне хотелось бы его оставить, потому что я уже упоминал его в игре. Но если вы хотите другое, то это можно сделать прозвищем или сокращением от фамилии.
На данный момент у нас имеется владелец заведения Маркус (Гарри Шам мл.), я как технический директор, барменша Кэти (Катерина Макнамара) и постоянный посетитель Эстер (Эмерод Тубия). И мы очень хотим тебя в нашу компанию, приходи, все детали обсуждаемы ♥

0

Вы здесь » The L Word » ✗ партнёрство » RECORD

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC