The L Word

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The L Word » ✗ личные эпизоды » Первое желание не всегда исполняется сразу, а только после второго.

Первое желание не всегда исполняется сразу, а только после второго.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://cs1425.vk.me/u39947322/96825754/x_c8d17ce1.jpg

Участники: Shane McCutcheon,Carmen de la Pica Morales
Время и место действия:  20 августа 2015 клуб "Планета"
Сюжет  Кто знал, что они вновь смогут увидеть друг друга и что эта встреча, возможно, перевернет мир обоих. Эта встреча на похоронах, ноль общения и лишь быстрые взгляды... но больше ничего. Через некоторое время устав сидеть в одиночестве Шейн собирается в клуб, где вроде бы обещали огромную шоу программу.. и получится немного отвлечься от всех мыслей. Спец. гость, хороший ди-джей... нет бы сразу зародиться какому-то сомнению, но в самый разгар вечеринки, когда уже в крови много алкоголя девушка улавливает знакомые мелодии и, присмотревшись внимательно замечает Кармен... да кто бы мог еще там офигенно зажигать толпу.. но то, что происходит рядом с ней не слишком нравится Маккатчен..куча девчонок готовы выпрыгнуть на сцену и Моралес им лишь улыбается.. силы уже на пределе и Шейн решает поговорить..а что будет дальше...неизвестно никому.

Отредактировано Shane McCutcheon (2015-08-23 15:58:31)

0

2

Было уже было далеко за полночь, но в сердце Кармен не угасала  надежда хотя бы краем глаза снова увидеть Шейн. Да и к тому же,очень много сил потребовалось Моралес,чтобы снова выйти на сцену в ЛА, ведь каждый новый трек был написан о ней. Одно дело - играть в других городах,где лица не запоминались даже  на час. И совсем другое в Городе Ангелов. Она уже в толпе разглядела много знакомых лиц. Кого-то встречала на вечеринках, кого-то она запомнила как одноразовых подружек Шейн и Дженни, ну и кто-то был  просто обитателем ночной жизни, по сей день не терявшим энтузиазма зажигать на подобных вечеринках до утра.
Но главного человека не было,и многие из старых треков, треков их с Шейн времени, играли далеко не первый раз,хоть и вперемешку с новыми. Радовало лишь то,что публика тоже скучала по этому времени и по стилистике ведения вечеринок Кармен. Ну и конечно,многие были уже изрядно пьяны.
Вокруг пульта уже крутилось довольно много девушек, и некоторые из них открыто пытались флиртовать с ди-джеем. Подмигивания и  воздушные поцелуи уже изрядно утомили девушку, но она приветливо улыбалась каждой, стараясь оставаться неотразимой и выглядеть счастливой даже при своем глубоком и незаглушимом одиночестве. К тому же, Кармен твердо решила,если не увидит МакКатчен - проведет ночь с какой нибудь ветреной мисс, имя которой даже не запомнит. А таких тут было предостаточно.
Правда одной девушке,всё же удалось немного пошатнуть образ счастливой и лучезарной Моралес. Подойдя незаметно сзади,и чуть приобняв,кто-то прошептал ей на ухо,что хочет поставить свою песню. Обернувшись,девушка опешила - перед ней стояла особа с озорной улыбкой и короткой стрижкой. Перед глазами брюнетки,промелькнули воспоминания. Она вспомнила,как к ней подкрадывалась Дженни, как они целовались за этим пультом,пытаясь вызвать ревность у Шейн, как пыталась даже научить ее  миксовать. Сердце сдавила тоска,и она послушно поставила трек,который попросила девушка.
Чтобы как то отвлечься, Кармен с новой надеждой стала вглядываться в толпу,надеясь увидеть Шейн. Хоть бы мельком,хоть издалека. Тогда бы она,поставив что то из их прошлого,могла бы сказать со сцены слова,самые важные,томившие её все эти годы. Конечно же обратившись ко всем,но имея в виду только Шейн.

+1

3

Иногда, кажется, что ты живешь ради очередных приключений, ради очередного секса и клубных вечеринок. В твоей жизни ничего не меняется, хотя если вспомнить раньше-сколько было радостных событий, а сейчас это лишь воспоминаний. Шейн сидела на кровати и листала слегка потрепанный фотоальбом.. у нее раньше не было привычки собирать какие-то фотографии или записи, да что говорить раньше не было любви. Телефон периодически разрывался от смс-сообщений с зазываниями встреч или просто прогулок. Маккатчен очередной раз, вздохнув, сползла с кровати и, поставив на полку альбом, прикурила сигарету и прислонилась лбом к стеклу. Вновь эти чертовы воспоминания накрыли голову. Но видимо свыше было суждено, чтобы они вновь встретились, тот день, наверное, изменил все в голове Шейн Маккатчен.. она поняла что все таки любовь существует. Но существует ли она в душе другого человека, выяснить достаточно сложно. Но тут же быстрая мысль посетила голову и, скинув футболку и шорты, быстро сходив в душ, девушка переоделась и уже взявшись за ручку двери задумалась на минуту, правильно ли она поступает.
Рука на передатчик, ноги на педали и вот девушка уже перешагивает порог клуба.. того самого места где раньше была постоянным гостем и колоритным персонажем для всех девушек. И даже сейчас, несмотря на ее пустой взгляд девушки, оборачивались, подзывали к барной стойке, но Шейн лишь отчетливо отмахивалась головой, и, увидев знакомые лица Тины и Бетт подошла к ним, по пути захватив с барной стойки виски-колу. Мешать алкоголь пока что не хотелось, а вечер девушка скрашивала в одиночестве  бутылочкой Джека, поэтому на вечер выбор напитка был очевиден. Поздоровавшись с девушками Маккатчен плюхнулась на диванчик и осмотрелась. Достаточно много известных личностей, видимо сегодня действительно что-то стоящее происходит. Из-за кучи народа не так было видно кто сегодня миксует хиты, но все таки где-то подсознательно возникало чувство, что сегодня будет что-то фееричное и скорее всего то чего Шейн не ждет.
Выпив один коктейль, она заказала следующий и, не обращая внимания на рядом сидящую пару попыталась подумать о дальнейших действиях. О том, что нужно все таки узнать здесь ли еще Кармен или уехала.. и поговорить.. но спросить об этом у Тины или Бетт стилистка почему-то боялась. Они ее итак осуждали за ее поступок пару лет назад, хотя в глаза говорили совершенно другое, да и сама она понимала, что тогда поступила слишком ужасно и неправильно и во всем случившемся виновата лишь она одна.

+1

4

Кармен подозвала жестом к себе одну из девушек,танцующих рядом и попросила принести ей какой-нибудь коктейль. В последнее время,ей было вообще почти безразлично что пить. К тому же, девушка играла уже довольно долго, а Шейн так и не было видно. Поэтому решив,что её может быть просто не видно в толпе, либо же что она на диванчике с какой нибудь новой жертвой, Моралес решила выпить,и всё таки сделать небольшое объявление - пожелание в клубе. Как минимум,присутствующим влюбленным будет приятно,да и может если высказать наконец всё это станет легче? Да и потом, может быть кто-то из друзей узнает её по голосу. Тогда бы ей было не так одиноко в этом городе. Ну или хотя бы передали МакКатчен о том,что она всё ещё здесь.
Спустя какое то время, девочка принесла большой Лонг Айлэнд для ди-джея. Брюнетка поблагодарила её поцелуем в щеку и наигранной улыбкой.
- Да уж... Не лучший выбор коктейля. Надо бы поосторожнее с ним. Походу,меня решили споить.
Моралес сделала довольно большой глоток, так как очень было жарко и она довольно давно хотела пить.
-Ну, ещё один трек и можно всё таки поздороваться с публикой.
Кармен задумалась над тем, какую же песню из прошлого,стоит поставить после своего обращения, чтобы было и символично и взволновать сердца имеющихся пар и вызвать желание приникнуть друг к другу.
Попивая свой коктейль, Кармен судорожно вспоминала каждую их вечеринку из прошлого.
И в какой то момент её осенило.
Дождавшись когда музыка смолкнет и тишины в зале,она начала:
Доброй ночи всем!
Крикнула она в толпу, и публика отреагировала гулом.

Я хочу сказать вам, что ужасно счастлива видеть вас всех здесь сегодня. Мне очень приятно, дорогой мне город так тепло принимает меня.
Спасибо Вам, что вы оценили по достоинству мою новую программу.
Она писалась для каждого,кто любит и влюблен на сильных чувствах.
Я хочу сказать, что даже если ваша сказка закончилась и ваши чувства принесли вам боль, никогда не жалейте о них. Ведь если вы когда то были счастливы, значит это того стоит.
Сейчас я поставлю очень старую, но тем  не менее любимую песню в своей обработке, а вас я попрошу пригласить на танец тех, кого вы любите. Хорошо?
Толпа отреагировала невнятным "да",а ди-джей,сделав два глубокий глотка, поставила песню:"Love story. Where do I begin?", ту самую, которую она выбрала в свое время для Элис и покойной Дэйны.

Отредактировано Carmen de la Pica Morales (2015-08-23 18:13:32)

+1

5

Очередной коктейль и очередной отказ девушке, которая предлагала за этой коктейль заплатить. Девушка уже стояла у барной стойки, оставив влюбленных наедине, тем более вскоре в их компанию присоединились те люди, которых не особо хотелось выпить. Заказав еще одну порцию двойного виски-кола Шейн сделала большой глоток и лишь улыбнулась очередной проходящей красотке. Сейчас в душе гуляли два демона, которые рвались наружу. Один кричал, что нужно забыть все и начать развлекаться, зажать какую-нибудь как обычно девчонку и покрывать ее тело поцелуями, чтобы она стонала от восторга и настигающего оргазма, а на утро они бы расстались, так делала Маккатчен всегда. Это было ее некое кредо, которое помогало ей существовать. А второй твердил, что нужно одуматься и скорее искать Кармен и пока она не уехала, возможно, поговорить с ней, ведь все таки они были не чужими друг другу людьми и после расставания так и не поговорили.. а хотелось все объяснить, рассказать, что она честно не хотела никого обидеть, а просто она такой родилась и тут ничего не возможно было изменить, пока она не поняла, что потеряла ее на совсем. Вряд ли она знает, что девушка приезжала к ней, но братья не пустили на порог. Нужно было многое сказать. Выпив и заказав еще коктейль Маккатчен откинулась спиной на барную стойку и посмотрела в толпу. Внезапно музыка смолкла, и казалось слышно, как дышат люди вокруг. Мертвая тишина. И тут раздался мелодичный голос с приветствием на который, толпа отреагировала мгновенно. Голос показался слишком знакомым и Шейн слегка напряглась. Она не могла поверить в свои ощущения, но когда дальше понеслись фразы диалога, она поняла что внутреннее чутье ее не обманывает.. За пультом стояла Кармен и слегка продвинувшись сквозь толпу, она прекрасно ее видела.. видела ее улыбку, ее волнистые волосы и завораживающий взгляд. Она стояла такая родная и искренняя, говорила о том, как рада вновь вернуться в этот город. Город любви и свободы. Именно так однажды она говорила Шейн. О том, что сказка закончилась, и чувства принесли боль - девушка говорила с каким-то сожалением и не трудно было догадаться тому, кто знает о чем она говорит. Маккатчен сразу это поняла.. вряд ли кто-то мог причинить ей большую боль, чем она.. ведь всегда говорят свадьба самое главное событие для девушки, а тем более, когда такое событие происходит с любимым человеком. А вот когда внезапно все твои мечты рушатся, это напоминает, рухнувшись, сказочный замок. Быстро допив очередную порцию виски брюнетка решила, что все таки если не сейчас, то вряд ли получится в другое время.
Пропихнувшись сквозь толпу, попутно отталкивая девушек, которые пытались оставить ее рядом, Шейни пыталась пройти в начало клуба, но вскоре поняла, что это вряд ли у нее получится. Толпа визжала от восторга и готова была прыгать еще до утра. Но Кармен видимо решила то ли помочь, то ли просто сделать еще больнее и включила трек на медленный танец.  Часть сразу же разбилась по парам и тогда брюнетка поняла, что возможно вот он ее шанс,… но не успела подумать о том, как лучше поступить, как ее вовлекли в танец, крепко обнимая за талию и смотря в глаза. Девушка постаралась оторваться и даже можно сказать послать прилипчивую особу пришлось слегка некультурно, но зато теперь она была свободна. Но обратив свое внимание за диджейский пульт Маккатчен поняла, что он пуст, точнее там уже раскидывает свои манатки новый ди-джей. Забежав по лесенкам вверх она поняла, что Кармен уже ушла…
Черт.. где мне теперь тебя искать.

0

6

Спешно покидая свое место от накатывающей боли от играющей песни, Кармен спустилась в зал. Она уже было намеревалась покинуть клуб, как вдруг заметила в толпе знакомую фигуру. Сомнений быть не могло. Эти худые плечи,растрепанные волосы уверенные движения, тонкие пальцы, которые обнимали... Другую. В танце.
Первым желанием было бежать со всех ног и никогда больше сюда не возвращаться.
Вторым, силой оттолкнуть девушку и целовать Шейн до стертых губ, прижать её к себе, сказать о том, как она любила её и готова простить ей всё.
Но развитое воображение Моралес,нарисовало картинку того,как Шейн просто отмахивается от нее,или что ещё хуже того,делает вид что не знает.
Поэтому девушка ещё с минуту стояла как вкопанная,боясь даже пошевелиться.
В этот момент, Маккатчен начала буквально грубо отпихивать претендентку от себя, чем буквально удивила Моралес - девушка была ничуть не хуже нее самой,и вполне походила для того,чтобы подарить ей жаркую ночку. От таких предложений ДонЖуан города Ангелов никогда не отказывалась.
Тогда в голову Кармен стали закрадываться самые разные сомнения: Остановили ли ее слова и заставили послать эту особу? Или может она просто пьяна? А может она вообще уже в отношениях. Последнее конечно же показалось ди-джею совсем абсурдным,но и это она не стала исключать.
Но как только Шейн стала осматриваться по сторонам и пошла к сцене, Кармен поняла - МакКатчен ищет именно её.
Ещё помедлив с минуту, она решила:"Была-не была" и побежала за нее.
Когда расстояние до цели оставалось буквально пару шагов, девушка остановилась. Осмотрев ещё раз со спины, она легонько коснулась руки,легонько сжав её пальцы своими.
И будь что будет.

0

7

Шейн стояла посреди танцпола и не знала, как ей поступить дальше. Сердце вновь предательски отстукивало ритм, который никак нельзя было назвать положительным и тем более вселяющим какие-то надежды на светлое и прекрасное будущее.
Но нужно было как-то действовать, потому что откладывать уже было некогда. Прошло почти две недели нахождения Кармен в этом городе. В их городе Ангелов, а они так и не поговорили.
Но только мысли Маккатчен направились в нужное русло о том, что оптимальным вариантом было бы найти кого-то из общих знакомых, узнать, где она. Да хотя бы все те же Тина и Бетт должны знать это.
Легкое касание руки Шейн и девушка резко разворачивается готовая сказать пару очередных ласковых слов, но внезапно взгляд меняется и она понимает, что это не сон. Она видит перед собой того самого человека, которого больше жизни мечтала увидеть. Ее яркое солнышко, прекрасную Кармен де ла пика Моралес.
Она стояла рядом слегка задумчивая и вроде даже попыталась улыбнуться, но сдерживала свои эмоции, но ее слегка дрожащая рука выдавала ее полностью. Да и раньше Кармен не умела скрывать свои эмоции, Шейн всегда читала ее как открытую книгу.
Девушки стояли напротив друг друга и просто смотрели.. Минута, две, неизвестно сколько времени прошло. Шейн вновь таяла в этих глазах, хотелось обнять ее, и никуда не отпускать. Но вот нужно было ли это второй неизвестно, ведь Маккатчен причинила ей столько боли, такое не прощается и какой бы доброй не была Моралес вряд ли бы что-то могло повлиять на то чтобы Шейн могла заслужить прощения. Да и если не прощения, хотя бы небольшого понимания, почему она так поступила на тот момент..единственное во что верила девушка что возможно Кармен сможет понять ее причину… пускай не примет, но будет знать
Молчание было не выходом, и кто-то должен был сделать первый шаг, и это стопроцентно должна была быть стилистка Так будет правильно.
- Здравствуй Кармен. Рада тебя видеть вновь.  Слегка сглотнув слюну, произнесла брюнетка и, не дожидаясь ответа, решила продолжить. Пускай будет что будет. Просто откладывать уже нет возможности, да и если честно сил у Шейн тоже не было.  Ведь она не узнавала саму себя. Ее не узнавали друзья. Она стала чужой.. какой-то безликой даже можно сказать. Но ведь был такой период, почти сразу после расставания и он прошел достаточно безболезненно, а тут творилось невероятное. Таким образом, Шейн пыталась себя утешить.
- Я знаю, что надо было поговорить еще тогда, раньше. Я, правда, пробовала. Но не смогла. Да и не суть важно. Есть здесь и сейчас. Я не знаю, могу ли я просить тебя после всего что произошло, но я попробую. Давай найдем, пожалуйста, более менее тихое место  и поговорим. Я не займу у тебя слишком много времени.
Быстро проговорив Шейн, убрала свою руку из руки девушки и посмотрела на нее, но взгляд казалось, не выражал никаких эмоций. И от это было слишком больно.. Маккатчен ясно и прекрасно понимала, почему так сейчас все происходит, а стоять и играть в молчанку было больнее всего. Поэтому еще раз, бросив взгляд на Моралес Шейн собралась уже развернуться и пойти вновь к барной стойке..

0

8

Кармен исступленно поглядывала на свою спонтанную собеседницу,даже и не думая отпускать её руку. Сердце бешено колотилось, а дыхание сбивалось, но она старалась никак этого не выдавать. Внимательно слушая девушку, Моралес не могла поверить в реальность происходящего - её не только не оттолкнули, так ещё и Шейн просит о разговоре. К сожалению,оказываясь менее смелой, ди-джей по прежнему не могла прервать своего молчания и просто наслаждалась голосом, смущением, запахом и взглядом той, которую она так искала.
Незаметно для себя, в процессе пламенной речи стилиста, Кармен подходила к ней потихоньку всё ближе и ближе разглядывая её восторженным, как и всегда взглядом.
Когда МакКатчен устремилась к барной стойке, у ди-джея запиликал телефон.
-Шейн.. Послушай,это моё такси.
На секунду понимая, как это безысходно звучит, и что она совсем не то хотела сказать,она взволнованно продолжила.
-Да,я тоже очень хочу поговорить с тобой. Бросай машину здесь на парковке и поедем ко мне,ладно?
Если хочешь, я ночью оплачу тебе дорогу. Да и ты уже пьяна,тебе нельзя за руль.

Не дожидаясь ответа стилиста, Кармен взяла её за руку и потащила к выходу.
-Надеюсь, ты мне это простишь.

0

9

Как поступать, как вести себя дальше, если честно Шейн сейчас была в замешательстве. Все мысли были только о том, что да действительно разговор этот нужен им обоим и если сейчас пойти на какие-то принципы или просто развернуться и уйти-это не решит всей проблемы. Ведь опять начнется очередное самокопание, которое не слишком будет радовать. Девушке было вообще сложно просить прощения, ведь если честно она совершенно не знала что говорить. Да есть желание, но полноценной мысли для связного разговора нет. Конечно, она полагалась как всегда на случай, ведь тем более сейчас она прекрасно видела, что Кармен тоже хочет поговорить... видимо время действительно лечит или просто нужно было обоим собраться с мыслями. Когда ее попросили остаться и поехать вместе внутри  начался какой-то переворот. Одновременно было шоковое состояние, и также хотелось кричать от счастья на весь этот чертов бар. Но сучья натура истинной лесбиянки и поклонницы всех женщин Города Грехов давала о себе знать.
- Ты действительно зовешь меня к себе? Я просто... ладно поехали. Не став договаривать девушка быстрыми шагами пошла держась за руку за Кармен, а по телу разливалось прекрасное тепло. В животе порхали бабочки и вроде бы вновь было все как раньше, если бы не пара фактов из той серии что все таки серьезного разговора не избежать, потому что расстаться вновь, не выяснив ничего это было бы невозможно. Им сто процентов нужно было поговорить и если девушке удобнее будет разговаривать у нее дома, что ж...Шейн не будет против. Тем более Кармен была права в том, что в ее состоянии за руль садиться было бы большой ошибкой, хотя последнее время стилистка плевала на все правила и только и делала, что собирала очередные штрафы. Она жила какой-то жизнью в поисках то ли свободы, то ли поисках себя.
Выйдя на улицу Маккатчен сразу заметила такси, которое пока что было еще одно около клуба, потому что так рано никто обычно не уезжал, многие даже были до самого окончания, к ним всегда и относилась Шейни.
Открыв дверь такси, девушка нырнула на заднее сидение, и поздоровалась с таксистом. На самом деле голова ужасно раскалывалась, выпитый алкоголь давал о себе знать, тем более на голодный желудок. Моралес не спешила почему-то садиться и в какой-то степени это немного раздражало, но она понимала как девушке сложно, скорее всего, дается каждый шаг. Хотя чужая душа потемки, несмотря на то, что эту душу уже обнажали и не раз.
- Кармен ты все таки едешь или уже передумала- слегка высунувшись из салона, проговорила Маккатчен и и спустила одну ногу на бордюр. Просто сама понимаешь такси просто так стоять тоже не будет. Садись давай и поехали. Правда, когда стилист махнула рукой на переднее сидение водитель сразу начал размахивать руками что только сзади, спереди ему люди мешают, когда кто-то едет рядом с ним и его это отвлекает от дороги. Шейни лишь хмыкнула на его слова  и, пододвинувшись, дождалась, когда бывшая решит сесть в салон и сказала водителю что они могут ехать.

0

10

Какое то время мешкаясь  около такси, Моралес послушано села сзади по просьбе водителя. Она старалась, как можно более незаметно смотреть на Шейн. Хотелось снова схватить её за руку,  прижать к себе ,поцеловать.
Пытаясь заглушить в себе эти мысли , ди-джей решила просто выдавать вежливые вопросы.
-Ну, как ты? Как твоя работа?
Девушка набралась смелости и стала уже более уверенно смотреть на свою собеседницу. До сих пор не верится - она рядом,  едет с ней. И даже если она останется на час - будет прекрасно. Главное. Она. Рядом.
- Ты наверное есть хочешь? - полушепотом спросила Кармен, зная дурную привычку просыпаться под вечер и не ужиная ехать в клуб на всю ночь.
- У меня как раз остался ужин и бутылка виски. В Планете подарили в знак благодарности.. - девушка взглядом указала на рюкзачок лежащий на коленях
- Я  вижу, ты немного волнуешься... Я не займу у тебя много времени, если захочешь. Мне вообще  неловко, что я тебя так спонтанно потревожила из клуба. Это было некрасиво с моей стороны. Просто... Я скоро уезжаю из города, и мне хотелось пересечься с тобой до отъезда. Тебе понравилась моя новая программа?
Моралес начала болтать, периодически делая паузы, чтобы прогнать от себя тот вихрь мыслей творившийся в её голове, и не ставить Шейн в неловкое положение её молчанием. К тому же, пока она говорила, Кармен могла без зазрения совести разглядывать МакКатчен. Ей было удивительно хорошо и сладко, от того что происходит здесь и сейчас. Хотя уже было понятно, что стилист извинится за свадьбу, пожелает хорошей дороги, и они никогда не встретятся вновь. Но сейчас, они ехали домой и они хоть недолго, но проведут время вместе. Это грело сердце брюнетки как никогда.

Отредактировано Carmen de la Pica Morales (2015-08-24 21:20:05)

0

11

Когда Кармен села в машину водитель посмотрел на них свой стекло с какой-то странной улыбкой и спросил едем или еще ждем кого-то. Получив утвердительный ответ на то, что пора ехать, он плавно завел машину и поехал. Дорога была спокойной  и на удивление не было почти пробок, хотя последнее время, когда провели реконструкцию дорог потом машин заметно снизился. Тишина в машине порядком уже начинала напрягать, и видимо Моралес не выдержала первая, потому что, стараясь не смотреть на собеседницу она задала пару вопросов. Вроде бы простые банальные дружеские вопросы, но от этого голоса сердце уходило в пятки и хотелось просто обнять ее сейчас и начать целовать. Сказать что да она не права, но они обе будут не правы, если очередной раз не поддадутся попыткам судьбы. Хотя так думала Шейн, скорее всего. Вряд ли Кармен испытывала тоже самое. Говорить о том, как общее состояние, конечно, не хотелось, да и врать не особо хотелось.
- Все вполне сносно. Живу сейчас одна, я так и не смогла кого-то пустить в комнату Дженни... там все ее вещи, все то, что она любила и берегла.  С работой тоже все хорошо. Открыла небольшой салон на Вокиш-стрит и плюсом есть фотостудия, правда там я появляюсь редко, потому что платить нужно аренду постоянную, а я пока не в силах позволить это себе. Но отказаться тогда от подарка я не могла.. ты, может быть, помнишь, что я всегда мечтала фотографировать. Проговорила брюнетка и посмотрела на девушку. Вот их взгляды очередной раз встретились и вновь это пленительное царство прекрасных глаз. Господи Шейн ты сходишь с ума..что с тобой происходит. Ты не достойна любви, пойми ты-внутренний голос не желал успокаиваться.
- Как у тебя дела самой? Я понимаю, что это глупо и вряд ли смогу что-то сказать большее... кроме как Прости.. но я честно не хотела, чтобы тогда все так вышло. А программа да очень хорошая, ты была как обычно на высоте. С Расселом что-то новое делали или больше после того раза не виделись? Слегка склонив голову на бок и прислонившись к спинке кресла машины, произнесла Маккатчен. Ужасно болела голова, и хотелось выпить. Но девушка прекрасно понимала, что если ей выпить еще, то за последствия она уже не отвечает... Их ноги слегка соприкасались, и чувствовалось напряженное дыхание обоих девушек. Дорога казалась невыносимо долгой и если честно девушка не понимала вообще, зачем они куда-то далеко так поехали, можно было выйти из клуба и поговорить. Вряд ли что-то измениться от места разговора. Очередной вздох со стороны Кармен и Шейн понимает, что ее терпению настает конец и резко притянув девушку за талию к себе она начинает ее целовать. Рука свободно гуляет по спине, а поцелуй становится все более проникновенным. Наплевать, что будет дальше. Оттолкнет так тому судьба.. но просто находится с ней уже было не вмоготу.

0

12

Кармен внимательно слушала Шейн, внимая каждому её слову. Когда та упомянула имя писательницы, сердце девушки снова сдавило тоской.
Дженни…  Наверное уже и не станет легче. Слишком уж мы любили тебя со всеми твоими абсурдными идеями…
Услышав, что МакКатчен  живет одна, девушка испытала немного смешанные чувства . С одной стороны, её не могло не радовать, что  стилист сейчас свободна, но с другой, она оставалась по-прежнему глубоко одинокой. 
-С Расселом пересекались пару раз, правда, больше не сотрудничали. В дальнейшем, может повторим. – тихо произнесла Моралес, кинув кроткий взгляд на соприкосновение их теk, стараясь сдерживать внутреннее волнение.
- Да у меня всё тоже неплохо. Снимаю здесь квартиру, живу одна.
Когда собеседница стала говорить об извинениях, сердце девушки больно укололи воспоминания. Очень больно. Да и в принципе, о той свадьбе хотелось вообще меньше всего думать. Кармен сдавила зубы от накатившей тоски, стараясь не выдавать свои эмоции, и сделала вид, что вообще не услышала этих слов.
Повисла неловкая тишина, и Шейн вальяжно откинулась на спинку сидения.
Всё это было абсолютно сумасбродной идеей. Кажется, ей вообще плевать. Зачем я всё это устроила? – Моралес  начала мысленно съедать  себя, разрезав снова нависшую тишину своим глубоким вздохом.
Однако дальше стали твориться вещи, которые девушка никак не могла предположить. МакКатчен буквально сорвалась с места и прижав к себе, принялась глубоко целовать. И снова… Снова эта необъяснимая магия, которая всегда была между ними. Кармен почувствовала пальцы свободно, и даже нагло бродящие по спине, почувствовала тепло, и до жути знакомый запах. Это не могло не сводить с ума.
Даже если это на одну ночь – плевать, это слишком потрясающе.
В этот момент машина остановилась, и слегка шокированный происходящим таксист севшим голосом сказал, что они прибыли. Моралес  достала из кармана крупную купюру, отдав её таксисту, жестом показала, что сдачи не надо. Затем, она вышла из машины и вытащила за руку Шейн. Когда машина отъехала, Кармен продолжила целовать девушку, залезая рукой в рюкзачок в поиске ключей.

0

13

Этот поцелуй казалось, мог длиться вечность, Шейн не хотела отпускать ее от себя. Хотелось прямо сейчас здесь устроить с ней хороший секс и вспомнить все, что у них было..То время когда они были счастливы и не было никаких преград. Да конечно Шейн приходилось многое в себя менять, точнее, пытаться изменять, но мало что получалось. Периодические ссоры всегда закреплялись бурным сексом и прощением со стороны Кармен. Девушка вообще не понимала, как она может прощать ее за все, что она делает.. ведь это действительно скорее можно назвать только любовью.. ради любви ты идешь на многое. Просто Шейн прекрасно помнила, как она изменяла налево и направо не думаю, о том, что ее любимой может быть плохо. Она просто любила секс и все что с ним было связано.
Машина затормозила около небольшого дома и девушки не разрывая поцелуя, выбрались из машины под добрые пожелания водителя прекрасной ночи. Шейн уже на ходу стягивала кофту со своей зазнобы, но все таки чувства приличия играли небольшую роль и с трудом добравшись до квартиры, дождавшись пока Кармен откроет эту чертову дверь стилистка все таки сняла эту скрывающую прекрасное тело кофту и отбросила в сторону, по пути скидывая свои кеды и расстегивая рубашку. Вот и комната, слегка запутавшись на пороге, правда очередной раз руками пройдясь почти по спине Маккатчен увидела впереди кровать и слегка наклонив девушку на нее оказалась, сверху продолжая целовать. Казалось сейчас уже не важен тот факт, что она хотела поговорить с ней, на первый план вышел секс. Физическое взяло над моральным. Девушка действительно последнее время представляла и вспоминала секс только  с Моралес. С этой божественной фурией, которая могла, не разобравшись в ситуации психануть, а девушке приходилось бежать за ней. Поэтому сейчас пускай это будет на пару часов, но она подарит себе и ей удовольствие... хотя бы пусть будет память о том, что вряд ли может быть дальше... но есть сейчас и на другое фиолетово.
Шейн ласкала это прекрасное тело, рука уже расстегнула молнию на джинсах и нырнула туда, сжимая кожу, и лаская пальчиками возбужденное лоно.

0

14

Когда они наконец-то оказались в квартире, Моралес  послушно скидывала одежду с себя, отдаваясь  поцелуям своего ночного хозяина. В происходящее слабо верилось – слишком уж часто Кармен думала об этом.  Сняв туфли в прихожей, она податливо за движениями любимой прошла в спальню. Стащив с Шейн расстегнутую рубашку и отправив её за пределы кровати, приникла губами к её шее. Бросив мимолетный взгляд на фотографию у кровати, она лишний раз спросила себя, не спит ли она. Раздвигая ноги вслед за движениями стилиста, она не могла прекратить целовать её. Она прижалась сильнее, позволяя МакКатчен проникнуть  в её кружевные трусики,  спешно стаскивая с себя джинсы.  Почувствовав пальцы Шейн внутри себя, Кармен невольно громко застонала, и пытаясь успокоить напрочь сбившееся дыхание, она рефлекторно подалась вперед, позволяя ласкать себя ещё глубже.
Ах…мм.хм.. Шейн – всё что смогла внятно произнести брюнетка, когда расстегивала ширинку на джинсах девушки.
Всё было ещё более красочным, чем представляла одинокоми ночами Моралес. Стоны от нарастающих ласк становились всё более громкими и возбуждающе-жалобными. Истекая от движений МакКатчен, Кармен потащила её брюки вниз и отбросила их в сторону. Прервав проникновение Шейн, она нежно прижалась к ней, приникла губами к шее,а затем легонько укусила мочку уха и прошептала.
- Я так ждала тебя..
Взяв девушку за запястья и уложив на кровать, она провела языком от шеи до ключиц , затем более плавно к низу живота, оставляя за собой влажную дорожку. Остановившись на мгновение, ди-джей блаженно улыбнулась, смущенно посмотрела в глаза своего Казановы, обдавая жарким дыханием. Затем кончиками пальцев с одной стороны и зубками с другой сжала ткань и стащила нижнее белье с  тела. Приподнявшись на кровати, Кармен сняла свои трусики, и демонстративно покрутив их на пальце, бросила в лицо Шейн.

Отредактировано Carmen de la Pica Morales (2015-08-25 21:47:05)

0

15

Сейчас эти двое были похожи на изголодавшихся жителей Африки, те правда радуются так еде, а вот Шейни была рада вновь ласкать это прекрасное тело. Да она всегда была активом в постели, всегда дарила удовольствие, а потом могла да получить его сама, правда никто так не заводил ее как эта чертова девчонка. Еще тогда когда она была в отношениях с другой, Маккатчен смотрела на них и понимала что они не подходят друг другу, правда не хотели настраивать себя окончательно, ведь все же обе девушки были ее подругами.. хотя сейчас это уже не столь важно. Это были события тех минувших лет, но все таки то решение когда брюнетка сказала что готова попробовать быть моногамной ради Кармен она никогда не забудет. Тот день почти весь был нагружен разговорами на высоких нотах, они не слышали друг друга, хотели, но не пытались услышать. В одной говорила обиженная девушка, в другой человек, который не привык к тотальному контролю. Но теперь они вновь рядом. Шейн чувствует этот прекрасный запах, аромат этого родного тела и большего счастья кажется, в жизни быть не может.  Сейчас существовали только они и поэтому, забив на все свои мысли, стилистка вновь касается губами этих полураскрытых губ Кармен и тихонько шепчет туда.
- Да да  Кармен я рядом и я никогда тебя не брошу больше. И вновь этот страстный поцелуй и рукой девушка все ниже проникает под трусики и, ощутив уже слегка влажную ткань лишь ухмыляется своим желаниям и входит двумя пальчиками аккуратно внутрь и начинает судорожно трахать, одновременно двигаясь по телу в такт своим движениям и целуя слегка прикусывая губы. Истинное наслаждение в сексе можно получать только с любимым человеком- так гласила какая-то известная поговорка, но для мисс Маккатчен таких условностей не существовало, она просто любила секс во всех его проявлениях. Любила эти прикосновения к возбужденной коже, любила, когда кричали от ее проникновений-вот что истинное наслаждение.
Когда Кармен решила перехватить игру на себя девушка лишь улыбнулась и поддалась ее движениям, позволяя девушке очутиться сверху и слегка прикрыв глаза Шейн, ощутила влажную дорожку из поцелуев у себя на теле. Соски вмиг затвердели и, проникнув рукой в волосы, она позволяла этой красотке творить с ней что угодно. Вот она достигает живота, спускается ниже, ее губы ощущаются чуть ниже и вскоре все остатки одежды остаются где-то в недрах комнаты. Кармен притягивается к ней и вновь этот блаженный поцелуй, и Маккатчен углубляется в нем, одновременно лаская рукой по спине девушку.

0

16

Кармен безумно скучала, этого нельзя было не отметить для самой себя. Жадно хватая мягкие знакомые губы Шейн своими, жаждущими и влажными, Моралез напрочь тонула в своих путанных чувствах. Накатывающая ностальгия и потрёпанная любовь будили в ней невероятные волны желания и нежности, но любую внутреннюю ласку и проявления слабости пресекало устойчивое и гложущее чувство вендетты. Она ненавидела Шейн. Ненавидела за то ,что она сделала. И одновременно понимала, что всё ещё отвратительно бесповоротно её любит. Вот только не могла простить такого обращения с собой, со своим несчастным сердцем. Как можно простить такое..? После всего, после всех разговоров, событий...? На какие-то считанные часы Кармен действительно поверила в Шейн, в их обоюдное доверие, в то, что смогла сломать те стены, что мешали ей жить. Какая она была глупая.
"Да-да, Кармен, я рядом, и я никогда тебя не брошу больше", исступлённо шепчет Шейн, в первую же неожиданную встречу, сквозь заезженное безликое "прости", бессовестно трахая ту, которую бросила у алтаря. "Ты ничерта не изменилась, Шейн Маккатчен", Кармен закусила губу на выдохе, прерывая свои срывающиеся  с них стоны, и резко изменила правила игры. Нет уж, сегодня трахать будет она. "Я рядом"? "Я никогда не брошу?" - Моралез усмехнулась в темноте, крепче сжимая запястья Шейн. В её слова она больше не верила. Когда последние остатки белья полетели на пол, брюнетка страстным поцелуем завладела губами своей неисправимой пассии, ворвалась язычком в её рот, сплетаясь в жаркой борьбе с язычком Маккатчен. Тем временем, пальчики Кармен ловко и настойчиво скользнули вниз, пробираясь в самые интимные уголки, исследуя их как можно глубже, так, чтобы крик наслаждения пробивался сквозь поцелуй. Ускоряя ритм движения, Моралез несдержанно спустилась губами обратно к возбуждённому соску девушки, в порыве отчаяния от собственного глухого гнева слегка прикусывая его до боли на грани наслаждения. И приласкала языком, тем временем нащупывая пальчиками ту самую точку у Шейн, которую нашла как-то раз и с тех пор так любила, получая не меньший оргазм от волн удовольствия, что проходились по телу её подруги.
Когда всё было кончено и они обе откинулись на подушки, тяжело дыша, Кармен не бросила ни единого взгляда на Шейн.
- Думаю, тебе пора, -  лишь слегка выровняв дыхание, она посмотрела на девушку и села на кровати, обернувшись в белоснежную простыню. Босые нежные ступни коснулись приятной прохлады пола. Где-то глубоко-глубоко внутри глупой птицей билось в грудной клетке желание просто развернуться и зарыться в тёплые, когда-то родные объятия, вернуться к этим чувственным губам, ощутить её всю, всю Шейн в себе, снова и навсегда. Но нет. Не для того Кармен это всё сегодня затеяла, чтобы те два мучительных года пошли прахом и всё началось сначала. Если она и научилась чему-то после всего этого, так это тому, что никому больше не позволит так издеваться над собой. Даже Шейн Маккатчен. Тем более Шейн Маккатчен. Как говорится, "Quien bien siembra, bien recoge." И плевать на её скребущуюся сквозь стенки израненного сердца любовь. Сегодня Кармен платила Шейн той же монетой. Она взяла, что хотела, и не желала, чтобы та оставалась здесь на всю ночь.

+1

17

Человек не слабый, он просто боится показать свою силу. Ведь кто-то не сможет понять его и будет осуждать, а кто-то вроде бы поддержит тебя вначале, а потом окажется, что это не то, что нужно. Шейн за последние два года казалось не жила, а существовала. Да она улыбалась на людях, проводила время в компании друзей, но стоило ей перешагнуть одной порог дома, в котором она когда-то жила с Кармен и Дженни, то нападала какая-то апатия. Вещи бывшей возлюбленной она не смогла выкинуть и лишь аккуратно сложила их в шкафу у себя в комнате. Много связывало ее с той жизнью, и она не могла забыть. Иногда хотелось сорваться и поехать искать ее, объяснить все и услышать, возможно, вновь кучу "добрых" слов в свой адрес как в те моменты спонтанных измен. Маккатчен не могла ничего с собой поделать, и это было невозможно исправить никому, кроме Моралез. Ради нее в свое время, стилистка готова была меняться. Забыть о своей тяге к женскому телу и наслаждаться лишь одним.
Она помнила каждый их день, каждую минуту и это было странно для самой девушки.  Тот момент когда, Кармен предложила послушать музыку и первые прикосновения, и жар тела. Красная футболка и этот сбивчивый темп речи, ведь именно тогда внутри Шейн перевернулось что-то. Правда, вначале она не придала этому значения, но не могла спокойно смотреть на то, как та флиртует с другими. Они действовали друг другу на нервы, и этим Маккатчен заводилась еще больше. Недоступное притягивает больше и поэтому, сейчас находясь в этой квартире, стилистка понимала, что поступает неправильно, им нужно поговорить было сначала, а потом бросаться в омут этих желаний. Но эти прикосновения сводили с ума. Раньше брюнетка не особо любила, когда у нее забирали активную роль, но тут она не могла сопротивляться  и поэтому когда Кармен переняла игру, она лишь откинулась головой на подушку и наслаждалась присутствием этой знойной испанки.
Верят ли люди в любовь? Только самые безнадежные романтики ответят без сомнения «Да». Остальные же триста раз подумают, поразмышляют и в один голос скажут: «Мы верим в дружбу, в секс, но не в любовь», но почему-то именно они и наступают на одни и те же грабли в сотый раз.
Именно любовь заставляла Шейн идти на самые сумасшедшие поступки. Она заставляла  делать то, что трезвый человек посчитает абсурдным. Она пьянила ей голову, забивала мозг, лишала чувства собственного достоинства и гордости. Тысячу раз девушка делала глупости, о которых потом жалела. Маккатчен казалось, наделала столько ошибок, столько боли причинила близким людям, в том числе и Кармен и  очень часто забывала о вечных ценностях: о дружбе, о семье, о будущем.
Сейчас воспоминаний было очень много. Касания плеча Кармен и их первый  совместный поход в кино. Она вела в тот вечер себя как подросток, но ей хотелось быть рядом с Кармен самой собой. Показать, что она не просто кукла без эмоций.
Каждому человеку дается время для того, чтобы что-то понять, что-то осознать, что-то задумать, что-то совершить. Но у жизни есть один маленький недостаток: она никогда не даст даже намека на то, что же тебя ждет в итоге.
Шейн готова была провести с Кармен всю свою жизнь, но боялась. Боялась сорваться и причинить боль любимому человеку, поэтому она и сбежала с этой свадьбы. Отец был прав, она не достойна, быть счастливой, а мешать счастью другой- стилистка не могла. Да сейчас она понимала, что им нужно было решить все сразу, а не перед алтарем, но прошлое уже не изменить, и поэтому необходимо было поговорить сейчас.
От мыслей отвлекла волна оргазма, которая нахлынула с такой силой, которая была подобна цунами. Шейн не ощущала такого ровно два года, с последней их встрече. Ведь, именно Моралес смогла найти ту точку от прикосновений, к которой бросало в дрожь, и умело доводила стилистку до вершины наслаждения.
Пара резких движений, быстрый поцелуй и вот девушки откинувшись на подушки, пытаются восстановить дыхание.  Ноги до сих пор ватные, а сердце готово выпрыгнуть из груди. В этот момент Кармен заворачиваясь в простыню, смотрит на брюнетку и сухим голосом просить покинуть ее квартиру. Как будто ничего и не было, и они совершенно чужие друг другу люди. Шейн была знакома эта манера поведения и даже где-то глубоко в душе она понимала, почему все так происходит, но если она сейчас уйдет, второго шанса поговорить у них не будет. Не будет возможности видеть эти глаза, целовать эти губы и обнимать это тело. Да она поступила ужасно, такое не прощается, но ведь у каждого есть шанс на искупление своих грехов.
Встав с кровати, Шейн натянула джинсы и проходит в сторону дверей за рубашкой. Времени не так много и уйти просто так нельзя.
Оказавшись, около девушки, Шейн надев рубашку, присела на корточки рядом с Кармен и коснулась аккуратно ее руки.
- Кармен, прости меня. Я, правда, не думала, что все так произойдет. Но я желала тебе лишь счастья, но я ошиблась. Ошиблась и поняла это - поздно. Произнесла брюнетка и решила задержаться буквально на секунду. Она никогда не умела просить прощения, да и вряд ли оно было здесь уместно и будет принято за правду, но знала она лишь одно-она попыталась. Да и прекрасно понимала, что если была на месте Кармен, то не простила бы.

+1

18

Ночь отражалась в окнах городскими огнями, врывалась в спальню отдалённым шумом редких машин, проезжающих по соседней улице. Кармен не смотрела, как Шейн собирается. Она уловила краем глаза движения, почувствовала, как едва заметно скрипнула кровать, неохотно отпуская с себя брюнетку. "Я всё сделала правильно", для пущей уверенности убедила себя Карм. Ей сложно было поступать как Шейн, но затаённая обида на ту, что бросила её у алтаря, ту, за которую Кармен всегда так боролась, требовала своего выплеска. И это был самый лучший вариант - показать МакКатчен наглядно поведение её же самой. Моралез прекрасно знала, что Шейн и сама осознаёт то, как поступает, но тем не менее не соизволит приложить достаточно усилий, чтобы сойти с этой дорожки. Единственная попытка, и та закончилась ничем. Для Кармен - полной бездной, пропастью. Она помнила, как почти физически чувствовала, как летит в этот бездонный мрак, окружённая собственной болью. И это было такое падение, после которого не встают, вновь расправив крылья, в готовности и дальше вытаскивать толкнувшего в спину из его же дерьма. Но она знала, что как бы ни хотелось в глубине души, она не даст очередного "второго" шанса - Шейн сломала Кармен крылья.
Лёгкое касание тронуло её руку, прижимающую к телу смятую простыню. Кармен подняла глаза на когда-то свою брюнетку - уже полностью одетая, она приняла свои же правила игры. Моралез горько усмехнулась про себя, отмечая, что в этом городе ничего не меняется - лишь только она сама, словно монета, упавшая другой стороной, настырно пыталась доказать самой себе и, самое главное, Шейн, что она орёл, а не решка.
- Ты права, Шейн, - спокойно согласилась Карм, глядя в глаза девушки. - Ты не думала! - её голос повысился и сдержанно полыхнул праведным гневом. - Не думала тогда и не думаешь сейчас. А зачем? Когда можно просто трахнуть и извиниться. И ждать, что тебе простят любой проступок, только потому что ты просто "не думала".
Моралез не кричала, не била посуду, не швыряла в свою бывшую предметами обихода - все физические потребности в выражении своего гнева она уже пережила за прошедшие два года, пытаясь придти в себя и собрать свою разрушенную жизнь заново. Сейчас Кармен удивлённо ощущала, что не испытывает ни удовлетворения от совершённой "мести", ни прежней обиды или даже гнева. Она чувствовала только тягучее разочарование, устало разливающееся в душе.
- Мне не нужны все эти слова, Шейн. - пояснила она, подбирая простыни и поднимаясь с кровати, - Я в них больше не верю. Можешь считать, что ты прощена, если тебе так будет легче, - Кармен развернулась, серьёзно взглянув на брюнетку, и направилась к входной двери. За босыми ножками Моралез, словно королевский подол, покорно волочился край белоснежной простыни.
- Спасибо за ночь. И удачи, - она надавила на дверную ручку, звучно щёлкая в тишине подъездного коридора язычком замка, и распахнула дверь, выжидающе взглянув на МакКатчен. - Надеюсь когда-нибудь, ты найдёшь ту, которая стерпит от тебя что угодно. Я старалась, Шейн. Но с меня хватит.

+1

19

Что изменилось в жизни Шейн с появлением Кармена спросите вы? Многое-ответит она. Девушка казалось по-другому начала смотреть на мир, у нее появилось какое-то новое чувство, которое ранее ей было не знакомо. Оно как будто сидело где-то глубоко внутри и вот теперь очередной раз, увидев ее, после года разлуки, Маккатчен поняла, что ей не хватало все это время. Кармен стала для нее каким-то наркотиком, который заставлял каждый раз испытывать разные чувства. В памяти сразу вспыхнули воспоминания, на лице появилась небольшая улыбка, и мысли в голове прокручивают лишь одну фразу..-не-пов-то-ри-ма-я...Она была всегда разная. С промежутком в пару минут могла смеяться, а потом рыдать. Она умела смешить... как маленький котенок, зарывалась в одеяло и тихонько сопела. Она полночи могла сидеть в интернете. В грозу слушать дождь. Она всегда пела. Она пахла ванилью... такой сладкой, что, уходя она оставляла этот запах... Истеричка. Психопатка. Но в то же время скромная и хорошая. Ненавидела ревность и постоянно ее вызывала, будто издевалась. Но она умела любить. Любить так, как еще никто и никогда. Она могла 100 раз послать Шейн,не в слух,мысленно,сползать, рыдая, по обратной стороне двери ванной комнаты. А Маккатчен просто не понимала этого, не понимала до последнего момента, когда вжимая педаль газа в пол авто, уезжала с собственной свадьбы. Как очередной раз обнимала другую, а мысли были об этой шатенке. Лишь постепенно, месяц за месяцем она старалась стирать воспоминания о ней, но ее вещи до сих пор хранились в дальнем углу шкафа и казалось, что они просто всем своим видом напоминают о поступке, который совершила стилистка, но руки не поднимались выкинуть вещи любимой женщины.
Сейчас Кармен переняла ее манеру поведения, и она не очень шла ей, но благодаря этому в ней открывались какие-то новые черты характера и брюнетка понимала, что возможно она действительно раньше не осознавала как это больно, когда с тобой так поступает близкий человек. Ведь она никогда не знала, что такое семья. Что такое быть любимой и любить. Да и ей это не нужно было. Она не была готова к такому, пока в ее жизни не появилась Моралес.  Она заставила посмотреть ее на мир другими глазами и подарить свое сердце кому-то одному. Это было сложно и иногда хотелось просто послать все и жить спокойной размеренной жизнью, но девушка не могла.  Для Кармен это было важно, да и Шейни в какой-то степени хотелось подарить этой девушки спокойную жизнь.
Доверие ведь является главное основой всех отношений, а если кто-то не готов принять такую модель поведения, то это обязательно приводит к ужасным последствиям. Сейчас она не хотела спорить с Кар и пытаться что-то доказать, ведь ее слова были правдой и ранили в самое сердце. Она вновь читала Шейн как открытую книгу и от этого было еще больнее. Ведь вместо того, чтобы очередной раз поговорить обо всем, она затащила ее в постель. Извинения тут не играли особой роли, потому что потеряно было самое главное. Доверие. Тот самый фактор, который может быть между двумя любящими людьми.
Когда ди-джей вылила свою тираду в сторону брюнетки, Маккатчен лишь вздохнула и облокотилась на дверь.
- Кармен, я понимаю, что сделала тебе слишком больно, но ты не права. Для меня все это время было какой-то пыткой, и я корила себя на все то, что произошло. Мне выпал шанс на счастливую жизнь, а я его так бездарно упустила. Внимательно посмотрев на подошедшую девушку, стилистка старалась держать себя в руках. Ведь хотелось обнять ее, прижать к себе, поцеловать и чтобы у них все было как раньше, но смотря в ее глаза, она не видела каких-то ответных чувств. Ее взгляд выражал полное безразличие и Шейн переступив порог, аккуратно коснулась ее руки и, посмотрев, проговорила.
- Несмотря ни на что, я люблю тебя Кармен де ла пика Моралес. Эти слова были для нее слишком важными, ведь она говорила их только ей. И даже когда они были вместе, она смогла это сказать не сразу.  А теперь они так легко сошли с ее уст, что на душе дажестало спокойнее.

+1

Вы здесь » The L Word » ✗ личные эпизоды » Первое желание не всегда исполняется сразу, а только после второго.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC